Нет товаров
Цены указаны с учетом НДС
POWER BANK LP4.5-K
Новый товар
Емкость: 4500мАч
Тип аккумулятора: Литий-Полимерный
Интеллектуальный контроль заряда и многоуровневая система защиты
Цвет: черный
Покрытие Soft Touch
Светодиодная индикация заряда батареи
Светодиодный фонарик
Зарядный кабель USB/Micro-USB 30см в комплекте
Внимание: ограниченное количество товара в наличии!
Будет доступен:
Универсальный внешний аккумулятор POWER BANK LP4.5-K – это универсальный внешний аккумулятор ультракомпактного размера с интеллектуальным контролем заряда. Совместим с большинством современных мобильных устройств: устройствами Apple, Samsung, HTC и других марок, мобильными телефонами и смартфонами, планшетными компьютерами и другими устройствами с питанием от Micro-USB.
Выполнен в стильном и легком корпусе из высококачественного пластика. Благодаря ультратонкому корпусу легко помещается в кармане.
Внешний аккумулятор ROBITON POWER BANK LP4.5-K заряжается от USB порта компьютера, ноутбука или от зарядных устройств с USB разъемом. ROBITON POWER BANK LP4.5-K произведен на основе Li-pol аккумулятора большой емкости, благодаря чему способен несколько раз полностью зарядить смартфон.
USB кабель для заряда внешнего аккумулятора и портативных устройств прилагается в комплекте.
Универсальный внешний аккумулятор ROBITON POWER BANK LP4.5-K оснащен защитой от излишнего заряда, излишнего разряда и короткого замыкания. Также, предусмотрен специальный режим энергосбережения, который не позволит аккумулятору разрядиться пока он отключен.
Для максимального удобства использования в универсальный внешний аккумулятор ROBITON POWER BANK LP4.5-K встроен фонарик.
Технические характеристики:
Цвет – черный
Аккумулятор: Li-pol 3,7В / 4500мАч
Вход: 5В ⎓ 1А (макс.)
Выход: 5В ⎓ 1А (макс.)
Вес: 120 гр.
Габариты: 118х67х10мм
Рекомендованная температура работы: 20ºС~45ºС. При разряде при низких и высоких температурах снижается емкость аккумулятора: -10°С ≥ 60%, 0°С ≥ 60%, 45°С ≥ 60%
Температура хранения: 10-45°С при относительной влажности менее 70%, перед длительным хранением рекомендуется зарядить.
Количество полных циклов заряд/разряд: ≥1000
Купить power bank в Симферополе